Консультации / Аллергология и иммунология

Подготовка к анализу аллергоскин иммуноблот

Доброе время суток. У меня аллергия. Есть подозрение на березу (ольху и осину), амброзию и кладоспориум. Перед визитом к врачу нужно сдать "Ингаляционная панель (Ig E). Аллергоскрин иммуноблот.", в который входят все вышеперечисленные аллергены и еще много других. Нужно ли как-то готовиться к такому анализу? Нужна ли отмена препаратов? Можно ли сдавать в фазу обострения аллергии? (Принимаю по назначения терапевта лоратадин, метипред 4 мг, омепрозол 20 мг, а также постоянный мой спутник эутирокс 100). Спасибо.
Добрый день. Анализ сдается натощак, других ограничений нет.