Консультации / Гастроэнтерология

Хронический колит

Здравствуйте доктор ,у меня в ,боли в кишечнике мне 56 лет я женщина .имею хр колит сегодня сделала тест на скрытую кровь две полоски и одна тест полоска еле заметная ,это означает что где то кровотечение ? СПАСИБО за ранее
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! За сутки до проведения диагностики необходимо было исключить из рациона мясные продукты, а также витаминизированные препараты с железом. Сдайте кал на скрытую кровь иммунохимическим методом - для него соблюдения диеты не требуется. Будьте здоровы!