Консультации / Урология

ПЛОХИЕ АНАЛИЗЫ

Здравствуйте! Помогите расшифровать анализы и что может означать? Боли при мочеиспускании в промежности, боли в животе в районе пупка и под рёбрами справа чуть ниже печени ближе к боку(периодические прострелами , уже достаточно давно, месяца 2, и просто на ровном месте,но в основном при изменении положения). Частое мочеиспускание маленькими порциями. Врач сначала сказал,что по почкам картина справа хуже, чем слева. Что похоже на песок или пиелонефрит, но потом не подтвердил. Основной диагноз цистит. Но чуть ниже пупка он нащупал уплотнение болезненное. И живот в этом месте в тонус встал как-будто. Он говорит,что чувствует ,что мне больно там больше, чем где мочевой. И его пугает наличие повышенного уробилиногена. Анализ мочи (в скобках норма): Цвет: желтый Удельный вес - 1,024 (1,01-1,025) pH- 6 (4,8-7,4) Глюкоза мочи-не обнаружен Белок-0,5 (0-0,12 г/л) Лейкоциты-75 л/мкл(0-25) Нитриты-не обнаружен Кетоновые тела -не обнаружены Уробилиноген-100 мкмоль/л(0-34) Билирубин-не обнаружен Эритроциты-5 эр/мкл (0-0,3) Анализ осадка мочи: Эритроциты мочи-1350 кл/мкл(0-30,7) Артефакты-нет Лейкоциты в моче-160 кл/мкл (0-39) Эпителий плоский-78 кл/мкл (0-45,6) Слизь в моче-32 кл/мкл (0-4,82) Эпителий переходной-27 кл/мкл Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По анализам есть воспалительный процесс, также присутствует кровь в моче. Нужно сделать как минимум УЗИ почек, мочевого пузыря, посев мочи на флору.