Консультации / Фитнес

Спортивное питание

Здравствуйте! Мне 29 года, вес 95, рост 175см. . Хочу набрать мышечную массу, тренируюсь 2 раза Хотел бы совет по тому как это комбинировать и принимать, какое спортивное питание посоветуйте ? и что нужно купить с учетом того что нормально кушать получается 1-2 раза в день заранее спасибо
Здравствуйте! Протеин принимайте после тренировок, в дни отдыха между основными приемами пищи. Аминокислоты утром во время завтрака, после тренировок. Т.к. для Вашего роста вес в 95 кг выше нормы, то рекомендую "посушиться", чтобы оставить больше мышечной массы. Для этого принимайте L-карнитин. Касаемо кратности питания, то спортивным питанием не заменить его. Спортпит - добавка. Завтрак должен быть плотным. Если работаете, то с собой лучше брать еду, чтобы питание было не менее 3 раз в день.