Консультации / Онкология

Хондрома эпидермоидная киста менингиома

Здравствуйте! Ребёнку 1.5 года. С правой стороны в районе виска появилась шишка несколько месяцев назад. На рентгене определяется правильной формы и размеров череп, контуры костей свода чёткие, швы мозгового черепа не расширены. Справа в проекции венечного шва ближа к кдиновидному родничку определяется округлый дефект кости с выраженной, тонкой зоной склероза окаймляющей дефект. Размер его 5 на 6 мм. Контур чёткий. Других изменений не выявлено. Картина может соответствовать хондрома, эпидермоидной кисте, менингиома. Хотелось бы услышать Ваше мнение по результатом рентгена и какие обследования стоит ещё пройти? На сколько это может быть опасно?
Здравствуйте, Приложите пожалуйста непосредственно рентгеновский снимок.