Консультации / Пульмонология

Белое пятно на рентгеновском снимке

Здравствуйте! Cделала Рентгенографию лёгких в двух проекциях, в заключении написано : Описание Очаговых, инфильтративных теней не выявлено. Легочной рисунок просматривается по всем полям, не изменен. Корни структурные, синусы свободные. Диафрагма расположена обычно, четких, ровных контуров. Тень средостения срединна, не расширена. Со стороны видимой костной системы патологии не выявлено; Заключение Легкие, сердце без видимой патологии; Рекомендовано консультация специалиста: терапевта; Но разглядывая снимок самостоятельно, я нашла четкую белую точку в районе ребра (снимок прикрепляю), на мой вопрос , что за точка, доктор ответил, что ничего страшного, возможно дефект пленки. Но лучше пойти к терапевту. Из-за того, что я чувствую боли в груди именно в этом районе, слабость, сильную утомляемость последние месяцы, я насторожилась. Скажите пожалуйста, действительно ли это может быть дефект или есть повод для беспокойства? Ведь рентген делали на хорошем качественном аппарате вроде как.. заранее благодарю за ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день. На представленных вами снимках, патологии легких я не вижу.