Консультации / Гастроэнтерология

Многократная рвота темно-серого цвета

Здравствуйте, доктор. Неделю назад в пятницу съела жирный суп из баранины. Ровно через сутки заболел желудок. Началась многократная рвота, много желудочного сока, резало горло от него. Рвота не приносящая облегчение, обычная без примесей. Спустя где-то час-два выпила омез. Начал ещё сильнее болеть живот и рвота стала темно-серой. Очень много раз вырвало. В конце ярко-жёлтой массой в небольшом количестве. Выпила аллохол, боль утихла, рвота остановилась. На следующий день все внутри болело, боль ушла в район правого яичника, отдавала и в левый. Постепенно прошло все. Прошла неделя. Ничего не болит. Сегодня начала ощущать покалывания в желудке, когда выпью или съем что-то. Доктор, подскажите, пожалуйста, как мне действовать, неужели суп мог со мной такое сотворить?
Жирный суп вполне мог явиться причиной подобного состояния. Однако лучше провести обследование, чтобы уточнить обострение какого именно заболевания суп спровоцировал.