Консультации / Андрология

Спермограмма

Здравствуйте ,мы с мужем не можем забеременеть, мне 40 лет, мужу 41 год , у него было варикоцеле 3 степени и киста левого придатка яичка, в апреле прооперировали, сейчас сдали спермограмму, можете нам что то ответить, у него вообще есть шансы стать отцом?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Да, шансы есть, но всё равно нужно улучшить показатели. Обратитесь очно, к андрологу