Консультации / Аллергология и иммунология

Можно ли с такими результатами на аллергию завести щенка корги

Добрый вечер! Всю жизнь мечтала о собаке, именно породы корги, уже и нашла, съездила посмотреть познакомится, и все было хорошо, но потом после того как ушла стало чесаться лицо( Сдала тест на аллергию, показал средний уровень ige, подскажите можно ли с таким результатам обзавестись щенком?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Ориентироваться нужно не на анализы, а на симптомы. При появлении симптомов после контакта с собакой, заводить собаку не стоит.