Консультации / Неврология

НЕЙРОСОНОГРАФИЯ 6 МЕС

Здравствуйте! Очень беспокоит показатели кровотока в Вене Галена и размер боковых желудочков. Подскажите стоит ли переживать , прошли курс у остеопата , в 3 месяца ставили диагноз гидроцефалия, через месяц сделали ещё раз узи показало всё в норме. Прошли курс массажа, сделали ещё раз узи показало в два раза больше ликвора в желудочках боковых . Прописали пантогам, не стала давать таблетки, т.к очень переживаю что она ещё маленькая для них . Прошли курс остеопата, результат прикрепила. Подскажите умоляю Р.S. Ребёнок беспокойный т.к лезут зубы
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Стоит ли переживать - это личное дело каждого. Я думаю, нужно не переживать, а выполнять назначения врача. С уважением, Алла Васильевна