Консультации / Гастроэнтерология

Что это может быть

Здравствуйте. Не имею возможности на очную консультацию. Уже длительное время наблюдается проблемы с походом в туалет, а точнее, стул постоянно жидкий как каша, цвет тёмный (не черный) буроватый, специфический запах, сегодня сходил в туалет 4 раза, то есть кишечник выкидывает все что есть, потом пару дней накапливает, бурление в кишечнике, опорожнение с газами, есть частая отрыжка воздухом, редко отрыжка пищей, по вечерам через 3-4 часа после еды наблюдается тошнота, без рвоты. Иногда после еды, наблюдается чувство невозможности сделать отрыжку, как будто воздух выйти не может, потом выходит и становится легче. Болей в области живота нету, редко бывает изжога, после соды все проходит. Подскажите, к каким болезням это относится? Начитался в интернете о симптомах рака, теперь мандраж.
Здравствуйте! Сделайте УЗИ органов брюшной полости, эзофагогастродуоденоскопию, сдайте кал на дизентерию, сальмонеллез, панкреатическую эластазу, кровь на иммуноглобулин A, G к тканевой трансглутаминазе. С результатами придется посетить гастроэнтеролога, так как заочно диагнозы не выставляются.
Спасибо большое за рекомендацию