Консультации / Хирургия

Опухоль на ладони

Здравствуйте. У меня с подросткового возраста появилась эта опухоль на ладони. Со временем она увеличивается. Она безболезненная, но хочу ее удалить. Скажите пожалуйста что это за опухоль, что потребуется для удаления, и на сколько все серьезно.
К вопросу приложено фото
Внешний вид характерен для целого ряда доброкачественных новообразований. Опираясь только на представленное фото, назвать точный диагноз невозможно. Для выявления точного диагноза начинать необходимо с проведения осмотра хирурга и УЗИ в режиме ЦДС. Дальнейшая тактика после получения результатов.