Консультации / Неврология
Остеохондроз пояснично-кресцового отдела
Результаты рентгена в 2-ух проекциях пояснично-кресцового отдела». Здравствуйте. Обратился к неврологу,по причине боли в ногах и спине, сказали делать рентген в 2-ух проекциях( прямая и боковая ). Пришли результаты рентгена, интересно ваше мнение, какая у меня степень остеохондроза, как лечить,какие противопоказания имеются?
К вопросу приложено фото

Добрый день. Заочно, по фотографии заключения, лечение назначить нельзя.