Консультации / Лекарственные препараты

Здравствуйте врач выписал лекарство я забыл как принимать это жидкость ротокан

Обьясните пожайлуста часы приема ротокана и по совместимостью с едой
Здравствуйте! Ротокан в виде раствора ? Или таблетки ? Для применения внутрь готовят водный раствор чайная ложка препарата и 200 мл кипяченой воды , часы и кратность приёма должен был объяснить врач. Приём по 1/3 стакана три раза в сутки. Желателен приём за 30 минут до еды или через 30-40 минут после . Будьте здоровы !