Консультации / Сексология

У парня не встал член

Здравствуйте, начала встречаться с парнем (25 лет). Общались около месяца потом всё дошло до постели, у него не встал (ссылались на то, что были пьяны). Через неделю вновь добрались до постели (уже трезвые) и снова провал. Решили перенести всё на утро. Проснулись, умылись опять провальная постельная сцена. При том что по его словам, как он просыпается утренняя эрекция есть. Да и во время прелюдий член находится в полуподнятом состоянии, но падает спустя время. Как мне правильно себя вести? Как исправить ситуацию? У меня есть несколько догадок, 1) он был в отношениях 5 лет, после них был перерыв 4 месяца и появилась я (может психологически не готов) 2) с его слов, я ему очень нравлюсь и он волнуется.
Добрый день! Возможно у вашего парня синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. Исправить это вашими усилиями невозможно. Пока его сексуальная дисфункция не закрепилась, ему как можно скорее нужно обратиться к врачу-сексологу. Все что вы можете сделать - сказать ему об этом и поддерживать, не критиковать.