Консультации / Неврология

Боли в спине в покое

Добрый день. Болит спина около 9 месяцев. Врач назначал гель Вольтарен. Не помогло. Затем сделали регтген и мрт. Назначено лечение: Мелоксикам 1т в день, Мексидол 3т в день и Милокалм 1т на ночь. И устно" ну, походите на фитнесс". Мой рост 165, вес 58. Вопрос мой состоит в том, насколько данное назначение верно? Диагноз не озвучен, спросила про ЛФК, мнне было сказано, что раньше это было ЛФК а теперь фитнесс. Вот и взяли сомнения. Боли такие сильные, что невозможно повернуться в кровати и встать помогает муж. Отдают в тазовые кости и в правую ягодицу.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Всё же, ЛФК и фитнес - это разные вещи. Видимо, в лечебном учреждении нет специалиста по ЛФК.