Консультации / Урология

Поставили баланопостит лечение не помогает

Здравствуйте, под головкой полового члена появился белый налет. Никак не беспокоит, никаких других симптомов нет. Делал ванночки с фурацилином, мазал тридермом - не помогло. Сходил к урологу - взяли мазок, обнаружили Enterococcus Faecalis, поставили баланопостит, сказали, что из-за иммунодефицита. Параллельно у меня еще золотистый стафилококк, поэтому я еще пью левофлаксацин, если эта информация важна. Прописали фурамаг 50мг 3 раза в день в течение 10 дней, ректальные свечи Генферон, озонотерапию (делать не стал) и витамины бион. Сегодня уже 8 день как пью антибиотики и делаю все остальное, а эффекта - ноль. Подскажите, может ли быть такое при баланопостите или стоит снова идти ко врачу и делать доп. анализы?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. До месяца могут сохранятся жалобы, слишком мало времени прошло.