Консультации / Хирургия

Перитонит аппендицита последствия

Здравствуйте,с 18го на 19е сентября 2020 в ночь,мужу сделали операцию,перетонит аппендицита, сказали,что вроде всё прошло нормально...шов от рёбер,прямо по пупку и чуть ниже...25го сняли все три трубки,хотя гной продолжал идти...и вот,28го,в понедельник,его выписывают,с незажившим швом,без рекомендации́, без выписки,даже не знаем,чем шов обрабатывать (хорошо,муж зрительно запомнил название одного бутылька,йодоповерин)...итог: шов промываем 3 раза в сутки,перекись и йодоповерин,нет результата, гной как шёл,так и идёт, температура 37.2 стабильно,плюс ко всему,если первоначально лицо и руки были просто серыми, сегодня,2е октября,подушечки пальцев стали просто синими,цвет рук и лица,так же,белый, состояние слабое...очень переживаю,и очень прошу?подскажите,что делать в такой ситуации,куда обращаться...город Алматы... заранее очень благодарю и надеюсь на помощь
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! 1. если пациент плохо себя чувствует, нужно показаться врачу 2. по срокам - нужно снять швы с раны 3. необходимо выполнить УЗИ брюшной полости для исключения внутрибрюшных абсцессов 4. сдать общий и биохимический анализ крови для оценки степени воспаления и степени белковых нарушений.