Консультации / Педиатрия

Болит живот у ребенка

Здравствуйте! У моей дочки каждый раз сразу после еды болит живот в области пупка. Болит недолго минуты 2-5. И так уже 2 года. Было время когда болей не было, но в последний месяц каждый день и именно после еды, даже во время еды бывает. Иногда бывает тошнота. С чего нам начать обследование? Ребенку 6 лет
Здравствуйте! Обратитесь к гастроэнтерологу, у ребенка гастрит, нужно провести обследование, чтобы начать лечение. Здоровья вам!