Консультации / Неврология

Венозная ангиома у ребенка

Здравствуйте Андрей Анатольевич. У моей дочери, ребенку 8 лет, обнаружили венозную ангиому теменной доли. Обнаружили только при МРТ с контрастом. Скажите, может ли такая ангиома вызывать головную боль и что нам с ней делать?
К вопросу приложено фото
нет не может. Ничего не делать - особенность развития. Симптомов не дает, не лечится, так как не нужно.
Спасибо большое за быстрый ответ.