Консультации / Отоларингология

Болит ухо

Здравствуйте, живу на севере в небольшом городке. 4 дня назад ходил в поход в горы, на улице был легкий минус, спал в палатке без шапки и видимо застудил левое ухо. Примерно через сутки началась легкая но неприятная боль где то внутри уха, боль одинаковая, иногда как бы стреляет и отдает в голову. При том заложенности, шума и т.д. нет. слышу отлично. Нос не заложен, насморка нет. Имеется небольшая боль в левой части горла, где то в районе небной миндалины. Боль ощущается и отдает в ухо только при проглатывании или широком открытии рта. дополнительно сообщаю, в феврале 2020 перенес септопластику, в начале августа 2020 удаление синехий носовых ходов и удаление правой верхнечелюстной кисты. К сожалению нет возможности посетить доктора в виду отсутствия такового в моем городе Прошу, помогите пожалуйста
Достаточно принимать по мере необходимости НПВС (напр. Ибупрофен).