Консультации / Хирургия

Аппендицит у ребенка

Добрый день. Три дня назад у девочки 5 лет поднялась температура (под 40) и следом заболел живот. Вызвали педиатра. Врач посмотрела - и забрали в поликлинику, показать хирургу, с подозрением на аппендицит. Хирург осмотрел, пощупал, сказал, что это не аппендицит точно. НО. перед тем, как хирург осмотрел - где то за час до осмотра нам вкололи на скорой укол для снижения температуры. Анальгин и еще какие то 2 препарата. (Так как была высокой и плохо сбивалась). Собственно вопрос - сильно ли смазывается картина после применения жаропонижающих лекарств? Какова вероятность ошибки?
Здравствуйте Думаю за три дня ситуация кардинально изменилась если бы действительно это был аппендицит. После окончания действия препаратов боль опять появится это около 6-8 часов после укола