Консультации / Кардиология

Ишемическая болезнь сердца

Женщина, 47 лет, отдышка и боли в груди при физ нагрузке, давящая боль постоянно практически, в покое не сильная, думала боль это грудной остеохондроз, боль толь в одном месте, в руку не отдаёт. Решила проверить сердце, УЗИ и ЭКГ норма вроде, а по Холтеру говорят ишемия. Подскажите так ли это
К вопросу приложено фото
Да, вероятно это так. В связи с этим вам стоит сделать диагностическую коронарографию