Консультации / Неврология

Боль в спине и онемение ноги

Здравствуйте! Моя мама мучается от боли в спине. В придачу к этому, стала онемевать нога при передвижениях. Сделала МРТ пояснично-крестцового отдела, результаты прилагаю. Подскажите, какое лечение может быть показано при данных диагнозах? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По результата МРТ выявлены протрузии межпозвоночных дисков, вероятно частично с признаками невральной компрессии. Необходимо обратится к врачу травматологу/ неврологу / остеопату (кто вам больше по душе) для определения тактики лечения, дабы не довести ситуацию до хирургической, когда выбора варианта лечения не будет.