Консультации / Неврология

Боль в запястье

Здравствуйте, несколько лет назад ушибла запястье - упала на руки в гололед. Тогда к врачу не обратилась, но последствия травмы часто беспокоили - боль в запястье, 'шишки' после высокой нагрузки, обострение весной/осенью. Но сейчас на новой работе ежедневная нагрузка на руку, кисть болит и иногда сводит мышцы во время работы, а вечером в покое заметила, что не могу сжать руку в кулак - мышцы не слушаются и болят. Я понимаю, что это последствия невылеченной травмы, но что можно сделать сейчас, чтобы устранить проблему? Заранее спасибо за ответ.
Добрый день! Сейчас Вы можете посетить невролога, чтобы начать разбираться, в чём причина. Вряд ли это связано с травмой.