Консультации / Лекарственные препараты

Алкоголь

Подскажите пожалуйста через сколько можно пить алкоголь после приема мидзо я принимал 3мес,один раз а день по 20 капель,спасибо
Здравствуйте! Напоминаю , что этот препарат не снимает тяги к алкоголю, он помогает вести трезвый образ жизни . относительно «безопасное» время приёма алкоголя зависит от периода полувыведения препарата , после курсового приёма ( а у вас он был три месяца -это время составляет двое -трое суток) после последнего приёма препарата.