Консультации / Педиатрия

Младенец упал с кровати

Ребенок 5 месяцев упал с кровати 50 см высотой на мягкий ковер но ударился затылком. Сразу заплакал и успокоился через 2 минуты. Наблюдаю в течение дня никаких симптомов сотрясения нет , не тошнит, ребенок весёлый улыбается. Но очень переживаю, нужно ли показать врачу, сделать УЗИ? Могут ли симптомы проявится не сразу при сотрясении?
Здравствуйте. Если заметите какие-то изменения в поведении ребёнка, сразу покажите врачу. С уважением, Алла Васильевна