Консультации / Кардиология

Неспецефические изменения st-t

Здравствуйте, делала ЭКГ, получила сегодня ответ. (заключение): Синусовая аритмия(дыхательная) и неспецефические изменения st-t, рассматривать как клинические. Гормональные? Анализ крови анемия, выписали магнерот, цитофламин, Феррум лек. + Консультация эндокринолога Вопрос :такой диагноз опасен для сердца ,изменения st-t? С этим живут, такое проходит?Уже такого начиталась в интернете,что волосы на голове встают
К вопросу приложено фото
ВЫ стали жертвой "шифровальщика" ЭКГ. Нормальная у вас плёнка.