Консультации / Лекарственные препараты

Температура 37 4 не понятно почему

Здравствуйте! Я сейчас принимаю альфа-Нормикс 3 таблетки 2 раза в день - 6 дней от постинфекционного синдром раздражённого кишечника. На 3ий день приема начала подниматься температура вечером до 37.2-37.4 Скажите пожалуйста, может ли она повышаться из за Альфа-Нормикса?
Здравствуйте , согласно инструкции препарата наиболее частое побочное явление - повышение температуры , лихорадка . Однако если состояние ухудшается , не медлите обратитесь к врачу . Будьте здоровы !