Консультации / Педиатрия

Проблемы с кишечником или что-то другое

Помогите пожалуйста, а то я просто в отчаянии. Ребенку 1 месяц и 5 дней. На ГВ. С роддома есть проблема и она нарастает. В роддоме первые дни была на смеси,так как лежала в ПИТе и мне ее не приносили. Сначала ребенок просто покряхтывал. Сейчас же она круглосуточно кряхтит, тужится, выгибается, вся красная, постоянно орет. Почти не спит и не ест грудь, хотя хочет. Только пытается уснуть или поесть как на нее будто волна накатывает она становится бордовой и начинается крик. Плюс все время грязный памперс: малейший чих,вскрик,кашель-и выходит жидкий как вода кал. Педиатр назначила анализы, я их прикладываю. Но какое-либо лечение не назначают пока не будет готов кал на упф, а это еще неделя ((( назначили пока только аципол малыш и все. я не могу еще неделю ее мучить, итэ так проблема только нарастает. Подскажите, что делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Беспокойство при кормлении, срыгивания, слизь в стуле, в копрограмме, лейкоциты в копрограмме - признаки пищевой непереносимости. Самая частая причина пищевой аллергии у детей -непереносимость белков коровьего молока. Лечением в таком случае будет назначение полностью безмолочной диеты маме. Насколько тщательно соблюдается диета, настолько благоприятным будет прогноз. Обратитесь к грамотному врачу.