Консультации / Неврология

Боль в спине

Добрый день! Мою маму мучают боли спине. Особенно они обостряются осенью/весной. В придачу к этому стала неметь нога. Сделала мрт, результаты прилагаю. Скажите, что значат результаты, и какое лечение, исходя из этого, следует?спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Как правило, лечат не МРТ, а конкретного человека. Начать надо с визита к неврологу. Видимо, вначале будет медикаментозная терапия.