Консультации / Неврология

Аорто-бедренное шунтирование после операционный периодый

Здравствуйте 26 августа супругу сделали операцию Тромбоэктомия из повздошной артерии справа БАБШ ОПЕРАЦИЯ ПРОШЛА УСПЕШНО, как мне сказал оперирующий хирург, но сейчас уже месяц мужа мучают ужасные боли в стопе, нога постоянно ноет, и постоянные прострелы в стопу, он не спит, иногда удаётся поспать, везде писала задавала вопросы, ответил ангиохирург питерской клиники, я ему послала фото полной истории болезни Он ответил, что это невралгия Мы к невролог, она поставила Дз: по травматическая нейропатия правого малоберцового нерва Выписала: Прегабалин 150 Нейробион Тиоктовая кислота Пьём все это неделю, но боль не стала меньше т е не изменилось вообще ничего Стало ещё больнее ступать на пятку И мощная Лирика не обезбаливпет вообще Что нам делать!!!? Может диагноз не правильный Может лечение другое должно быть Помогите?
1. проверить проходимость артерии - сделать УЗДГ сосудов ноги 2. проверить работу нервов - электронейромиографию 3. по лечению - в принципе стандартное
Спасибо, вам Андрей Анатольевич Завтра едем НА ЭНМГ, а в субботу на приём к нейрохирургу Что касается артерии, её не смогли продуть, поставили шунт
К вопросу приложено фото
. Я вам говорю сделайте УЗДГ после операции проверить как шунт работает, так как боли могут носить ишемический характер вследствие несостоятельности шунта. А консультация нейрохирурга вам бессмыслена, у вашего супруга нет нейрохирургической проблемы. Даже если нерв попал в рубец после операции на артерии то в подвздошной области операции на нервах не проводят
Андрей Анатольевич, а кому показывать результаты УЗИ и ЭНМГ?