Консультации / Педиатрия

Почему ребёнок не ходит в туалет

Ребенку 3,5 месяца ходит в туалет только трубочкой или микролакс ом, стул жидкий газов выходит очень много, постоянно поджимает ножки и плачет, свечки массажи животика, выкладывание на животик не помогает, пьём дюфалак, био гаю, укропную воду, на гв
Добрый день. Беспокойство малыша связано с кормлением? В какое время суток беспокоится? Попробуйте ограничить употребление продуктов , содержащих коровий белок ( цельное молоко, кисломолочные продукты, масло, сыр, говядина). С уважением Андреяхина А.
Утром спокойней, но ножки поджимает постоянно, а ближе к вечеру с рук не слазиет и плачет, то что перечислили тоже не ем, микролакс утром поставила через пол часа только подействовал, 2 полных памперса
Добрый день. Вероятно, у малыша продолжаются колики. Не увлекайтесь клизмами и свечами. Стул у детей на ГВ может отсутствовать до 8 дней. При беспокойстве кладите сухое тепло на область живота, делайте массаж и используйте газоотводную трубку. С уважением Андреяхина А.