Консультации / Гастроэнтерология

Можно ли принимать сначала первые два написанные лекарства а потом остальные два врач сказала так пить но в аптеке сказали что первое нельзя пить без третьего

Можно ли сначала пропить рифаксимин с флуканазолом,а потом уже бак-сет и урсофальк?Или Рифаксимин нужно пить одновременно с бак-сетом?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да, можно, сначала по 1 пункту, после отмены - пункт 2,3.