Консультации / Педиатрия

Срыгивания

Здравствуйте,ребенка с гв перевели на ив в 14 дней из за того что спрыгивал много грудное молоко и не прибавлял вес,неделю было все нормально на смеси,после опять начал срыгивать,пробовали менять смесь не помогло,врачи смотрели здоров,сейчас ребенку 2 месяца,что ещё можно предпринять в этом случае?
Есть 2 пути - либо думать о диете и возвращать ГВ либо подбирать смесь так как эта не подходит. Я, бы пошел по 1 пути хотя это работа более серьезная и требует отдачи всех а в особенности мамы