Консультации / Гинекология

Розовые выделения во время лечения

Розовые выделения с середины начала лечения от гонореи и трихом.Схема лечения: циклоферон В/м(по схеме 1,2,4,6,8...дней) Ротацеф в/м 10д.Лименда свечи 7д. Орнисид500,10д. Принимаю Кок «Кристи» (Без пропусков) и Эутирокс (пару пропусков) Имеется эрозия. Выделения начались на 7 день лечения, продолжаются после окончания лечения уже 3день. Из-за чего у меня розовые выделения?
Здравствуйте. Совместный приём антибактериальной терапии и препарата гормональной контрацепции может сопровождаться кровотечениями прорыва. Продолжайте приём препарат далее по схеме, обратитесь к гинекологу для проведения ультразвукового исследования органов малого таза для оценки состояния эндометрия и яичников.
Консультация врача гинеколога на тему «Розовые выделения во время лечения» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 сентября 2020
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ. Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика.