Консультации / Урология

Побочные реакции на дриптан у детей

Здравствуйте! Невролог назначила от энуреза дриптан. Дочкам 6 и 7 лет. При дозировке 2 таблетки в день у обеих начало краснеть лицо, белый носогубный треугольник и уши. Является ли такая почная реакция поводом для отмены препарата? Заранее спасибо!
Добрый день. Этот препарат назначается индивидуально. Такой эффект на этот препарат это нормально.