Консультации / Гинекология

Хочу поменять Клайру на другой кок

Здравствуйте. Посоветуйте, на какие кок можно перейти? Мне 32 года, 2 беременности, 2 родов. Рост 164, вес 65. Мой опыт приема кок: Ярина и Джес плюс не подошли - мазня весь период приема, набор веса. Новинет - пила 5 лет. В общем, нормально, но снизилось либидо, были сухие слизистые оболочки, после полового акта часто кровило. Самое неприятное - редко по ночам тошнота и слабость после 4 лет приема. Пробовала ригевидон - 2 таблетки выпила. Тошнота и рвота, пришлось бросить. Сейчас полгода пью Клайру. Все 6 месяцев мажет, депрессия накатывает и очень дорого для меня (последний раз купила за 1300). И после каждой встречи с мужем кровь. Хочу поменять препарат. Может, что-то посоветуете? Боюсь набора веса, тошноты и рвоты.
Здравствуйте. Вам может подойти установка внутриматочного контрацептивы или использование кольца Ново-Ринг. Обсудите со своим лечащим врачом. Также имеется такой контрацептив как Импланон, который устанавливается на 5 лет. Будьте здоровы.
Подскажите, а среди таблеток есть варианты? К сожалению, цена только выше и выше от месяца к месяцу.
К сожалению, в вашем случае подобрать препарат он лайн не получится, так как многие препараты вам не подошли.