Консультации / Андрология

Длительное воздержание

Добрый день. В виду профессиональной деятельности отсутствуют половые контакты на протяжении до 4 месяцев. При попытке периодического самоудовлетворения для снятия напряжения процес обретает навязчивый характер, начинаю злоупотреблять вплоть до ежедневного мастурбирования. По этому пытаюсь отказаться от этого вобще, так как если сделал это один раз, воздержаться больше не могу. Как в этой ситуации быть, как может сказаться на здоровье полный отказ от удовлетворения сексуальной потребности на такой период?
Здравствуйте. Могут воспаления, или проблема кровообращением.