Консультации / Неврология

Помогите определить причину постоянных головокружений

Здравствуйте, мне 66 лет, женщина, уже 10 месяцев испытываю постоянное головокружение, которое сопровожается иногда тремором рук и шаткой походкой. Также наблюдается постоянная слабость, потоотделение, скачки давления, тахикардия и бессонница. Похудела на 13 кг, хотя анализы в порядке. В детстве в 3 года была травма головы справа, после были приступы по ночам. В 60 лет приступы прекратились. Помогите, пожалуйста установить причину моих головокружений, либо это от той травмы, или у меня шейный остеохондроз так дает о себе знать. Самое интересное, я не переношу теперь никакие лекарства для улучшения кровообращения и сосудистые, и некоторые мази, начинаются спазмы головы и поднимается давление. А также после еды начинает кружиться голова еще сильнее. Прилагаю исследования МРТ и ЭЭГ
К вопросу приложено фото
нейрохирургической патологии у вас нет. Обратитесь к невропатологу, может стоит проконсультироваться у эндокринолога, ЛОР врача. По интернету причины головокружения не определяют, их может быть очень много.