Консультации / Урология

Крайняя плоть приросла к концу головки

Здравствуйте в детстве никогда не ходили к урологу, и гигиеной пениса я почти не занимался, сейчас в пубертат, я начал заниматься гигиеной, но обнаружил проблему, я не могу сдвинуть крайнюю плоть ниже головки, она доходит почти до конца и останавливается, ее как-будто прикрепили к этому месту, а дальше открывать больно и трудно, что предпринять в такой ситуации?
Здравствуйте. Стоит показаться урологу, без осмотра определиться что делать не получится.