Консультации / Терапия

что мне делать?

Скажите пожалуйста,я за пол года похудела на 12 кг, я ходила на фитнес. У меня началось головокружение, тело млеет, давление повышаться стало ,выходя на улицу такое ощущение, что я упаду в обморок и появляется страх . Хотя я никогда не чем не болела, а мне всего 33 года. Сдала анализы- кровь, мочу, проверила сердце,сделала ФЛЮ всё хорошо. Что мне делать и кому обратиться с такой проблемой? Спасибо ,что Вы меня выслушали.
В таких ситуациях нужен тщательный осмотр, возможно, проблемы с шейным отделом позвоночника, возможно, просто переутомление. Терапевт или невропатолог после осмотра сможет предложить необходимое дообследование. Выздоравливайте!