Консультации / Урология

Саморасасывающиеся нитки не отподают

Здравствуйте доктор мне сделали обрезание 5 сентября. Прошло уже 20 дней со дня операции у меня все зажило, но проблема в том что в некоторых местах заживление пошло поверх ниток тоисть нитки тарчат там где уже все зажило все видно на фотографиях. Подскажите есть ли повод беспокоиться или же все это со временем отпадет. Да и ещё на фото я обрезал эти нитки немного потому что они реально были длинными и создавали небольшой дискомфорт ( врезались) как буд то колючие волоски в головку члена. Вобщем что делать.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В зависимости от вида нитки, срок рассасывания может составлять до 1 - 1,5 месяцев, тем более на поверхности кожи он дольше. Можно подождать ещё, а если мешают - обратитесь к врачу, снять эти швы нетрудно, только немного неприятно.