Консультации / Хирургия

боли в кисти

здравствуйте у меня такая история: примерно в апреле у меня появились боли с тыльной стороны правой ладони. Сам связываю это с тем, что за несколько месяцев до этого сменил "мышь" на более высокую. Пошёл к врачу, тот назналил гепариновую мазь, эффекта - ноль. Пошёл к другому, по его рекомендации сделал 8 УЗ и магнит, уколы ибупрофена, мазал мазью, прикладывал тепло, старался руку не нагружать. В итоге боли в периоды, когда рука не загружена, прошли, но при нагрузке (даже небольшой, например, та же "мышка") - опять боли. Сейчас купил Алезан, пользуюсь 5 дней, и, к сожалению, пока тоже без ощутимых результатов. Что можете посоветовать в моём случае? Спасибо заранее!
речь идет о каких то воспалительных изменениях в лучезапястном суставе... необходим рентген и анализы крови, и само собой очная консультация специалиста
Консультация врача хирурга на тему «боли в кисти» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 2 сентября 2011
О консультанте