Консультации / Гинекология

Норма ХГЧ

Добрый день! 26.08.20 была подсадка эмбриона. 09.09.20 ХГЧ показал 493. Вчера была на узи. Т.к. плодовое яйцо плохо просматривалось, гинеколог попросила пересдать ХГЧ. Предварительно поставила под вопросом диагноз несостоявшийся выкидыш. Пересдала анализ. Результат ХГЧ 1419,52.Подскажите это норма или нет? Очень переживаю :(
Здравствуйте. Очень маленький прирост ХГЧ, не является нормой. Требуется повторное ультразвуковое исследование и повторный анализ крови на ХГЧ через 48 часов для оценки динамики прироста или снижения. От этого зависит дальнейшая тактика. Будьте здоровы.