Консультации / Стоматология

Предлагают замену пломб на вкладки

Есть обдирные пломбы на жевательных зубах. К сожалению пломбы уже старые, не выполняют своей функции, пора заменить. На приеме врач настойчиво предлагает все пломбы (8шт) менять на керамические вкладки. Честно говоря помимо финансового вопроса есть некоторые опасения. Под керамическую вкладку/накладку довольно сильно спиливаются стенки зуба. Прошу вашего Совета. Снимок и фото зубов прилагаю
К вопросу приложено фото
Каждый доктор пропагандирует свои методики. Обратитесь к другому специалисту и будут другие предложения.