Консультации / Хирургия

Фурункулез - излечим или ремиссия с обострениями?!

Здравствуйте, меня зовут Надежда, мне 25 лет. У меня фурункулез уже 5 лет (после пневмонии). Как только я не пыталась его лечить! Уфо крови, плазмофорез, аутогемотерапия, солярий, специальные санаторные ванны, антибиотики, пивные дрожжи, сера, витаминные комплексы, однако, фурункулы появляются вновь, но теперь они стали еще больнее и больше по размерам. Мое тело покрыто рубцами от них, не знаю что делать, посоветуйте что нибудь, буду очень благодарна.
Здравствуйте. Вот приблизительный стандартный алгоритм: 1. Стандартное обследование в поликлинике (если вдруг имеются на руках какие-то анализы - хорошо, пусть будут); 2. Обратиться к х