Консультации / Гематология

Рфмк 14-15 недель беременности

Добрый вечер.ради интереса решила сдать анализ гемостаза и общий анализ крови. В итоге РМФК превышен до 11. В интернете наткнулась, что норма во втором триместре до 6.5. Есть ли повод для паники? Из препаратов принимаю только Фемебион 2 и Хилак форте.
К вопросу приложено фото
устал отвечать, но РФМК никакого клинического значения (он у вас в норме для данного срока беременности), в т.ч. при беременности НЕ имеет и на него можно не обращать внимание. Хилак и вобензим продолжайте.
Большое спасибо за ответ!