Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость с лекарствами

Добрый день! Подскажите пожалуйста, я сейчас начала лечение от ГЭРБ, рефлюкс-эзофагит, пью ганатон, разо и урсосан ( в желчном обнаружили взвесь). Так получилось, что мне необходимо будет пропить антибиотик Амоксиклав. Совместимы ли эти лекарства с антибиотиком, можно ли и принимать одновременно? Или мне на время прекратить их пить, пропить антибиотик и потом продолжить лечение от ГЭРБ?
Добрый день ! Приём антибиотика Амоксиклав совместно с препаратами которые Вы принимаете для лечения ГЭРБ имеет место быть. То есть принимать можно не делая перерыва в лечении . На всасывание перечисленных препаратов , согласно инструкции применения , Амоксиклав , влияния не оказывает . Лекарственное взаимодействие между Разо , Урсосаном и Ганатоном и Амоксиклавом отсутствует.Будьте здоровы!!