Консультации / Кардиология

Сильная аритмия

Сильная аритмия чуть ли каждые 2-3 минуты, от которого появляется задержка дыхания.С июля 2018г.по назначению врача начала пить пропанорм 150 мг.До сегодняшнего дня чувствовала себя очень хорошо,аритмия куда-то исчезла.Но вот два дня,как у меня возобновилась аритмия,не знаю,почему.Снова во время аритмии чувствую очень плохо.Но лекарство пью.В день три раза.Может быть поменять лекарство или же повысить дозу? Подскажите,пожалуйста,как быть.
Обратится к врачу и выполнить ЭКГ 1 вариант - вызвать 03 если есть необходимость 2 вариант